Juni 16, 2024

JADWAL LOMBA/PERTANDINGAN PORDA VII RIAU

Bagikan..


www.detikriau.wordpress.com (Tembilahan)

1.       ATLETIK

Kedatangan Kontingen          : Tanggal 14/10/2011

Technical Metting                  : Tanggal 15/10/2011

Lomba/Pertandingan     : Tanggal 16 s/d 20/10/2011

Check Out                                : Tanggal 21/10/2011

Tempat Pertandingan    : Lapangan Beringin, Jalan Sungai Beringin Tembilahan

 

2.       BOLA BASKET

Kedatangan Kontingen          : Tanggal 14/10/2011

Technical Metting                   : Tanggal 15/10/2011

Lomba/Pertandingan     : Tanggal 16 s/d 23/10/2011

Check Out                                : Tanggal 24/10/2011

Tempat Pertandingan    : Lapangan UNISI, Jalan Subrantas Tembilahan

 

3.       BOLA VOLI

Kedatangan Kontingen           : Tanggal 14/10/2011

Technical Metting                   : Tanggal 15/10/2011

Lomba/Pertandingan      : Tanggal 16 s/d 23/10/2011

Check Out                                : Tanggal 24/10/2011

Tempat Pertandingan    : GOR Tasik Gemilang, Jl. Baharudin Yusuf – Tembilahan

 

4.       BULU TANGKIS

Kedatangan Kontingen           : Tanggal 14/10/2011

Technical Metting                   : Tanggal 15/10/2011

Lomba/Pertandingan      : Tanggal 16 s/d 23/10/2011

Check Out                                : Tanggal 24/10/2011

Tempat Pertandingan     : GOR Bulu Tangkis, Jl. Sederhana – Tembilahan

 

5.       CATUR

Kedatangan Kontingen             : Tanggal 14/10/2011

Technical Metting                     : Tanggal 15/10/2011

Lomba/Pertandingan        : Tanggal 16 s/d 23/10/2011

Check Out                                   : Tanggal 24/10/2011

Tempat Pertandingan        : Aula Kantor Dispenda – Tembilahan

 

6.       FUTSAL

Kedatangan Kontingen              : Tanggal 14/10/2011

Technical Metting                       : Tanggal 15/10/2011

Lomba/Pertandingan          : Tanggal 16 s/d 22/10/2011

Check Out                                    : Tanggal 23/10/2011

Tempat Pertandingan         : Lapangan Futsal, Jl. Baharudin Yusuf – Tembilahan

 

7.       KARATE

Kedatangan Kontingen               : Tanggal 8/10/2011

Technical Metting                        : Tanggal 9/10/2011

Lomba/Pertandingan           : Tanggal 10 s/d 13/10/2011

Check Out                                     : Tanggal 14/10/2011

Tempat Pertandingan          : Aula Hotel Telaga Puri, Jl. Lingkar 2 – Tembilahan

 

8.       KEMPO

Kedatangan Kontingen                : Tanggal 15/10/2011

Technical Metting                         : Tanggal 16/10/2011

Lomba/Pertandingan            : Tanggal 17 s/d 20/10/2011

Check Out                                       : Tanggal 21/10/2011

Tempat Pertandingan            : Gedung Engku Kelana, Jl. Baharudin Yusuf – Tembilahan

 

9.       KODRAT

Kedatangan Kontingen                  : Tanggal 15/10/2011

Technical Metting                           : Tanggal 16/10/2011

Lomba/Pertandingan              : Tanggal 17 s/d 20/10/2011

Check Out                                        : Tanggal 21/10/2011

Tempat Pertandingan             : Aula Hotel Telaga Puri, Jl. Lingkar 2 – Tembilahan

 

10.   PENCAK SILAT

Kedatangan Kontingen                   : Tanggal 8/10/2011

Technical Metting                            : Tanggal 9/10/2011

Lomba/Pertandingan               : Tanggal 10 s/d 14/10/2011

Check Out                                         : Tanggal 15/10/2011

Tempat Pertandingan              : Gedung Engku Kelana Jl. Baharudin Yusuf – Tembilahan

 

11.   SEPAK BOLA

Kedatangan Kontingen                    : Tanggal 13/10/2011

Technical Metting                            : Tanggal 14 S/D 15/10/2011

Lomba/Pertandingan               : Tanggal 16 s/d 23/10/2011

Check Out                                         : Tanggal 24/10/2011

Tempat Pertandingan              : Lap. Sei Luar/Lap. Tj Harapan/Lap. S. Beringin

 

12.   TAKRAW

Kedatangan Kontingen                    : Tanggal 8/10/2011

Technical Metting                            : Tanggal 9/10/2011

Lomba/Pertandingan               : Tanggal 10 s/d 13/10/2011

Check Out                                         : Tanggal 14/10/2011

Tempat Pertandingan              : GOR Tasik Gemilang. Jl. Baharudin Yusuf – Tembilahan

 

13.   TAEKWONDO

Kedatangan Kontingen                      : Tanggal 8/10/2011

Technical Metting                              : Tanggal 9/10/2011

Lomba/Pertandingan                 : Tanggal 10 s/d 13/10/2011

Check Out                                           : Tanggal 14/10/2011

Tempat Pertandingan                : Gedung Dharma Wanita. Jl. S. Beringin – Tembilahan

 

14.   TENIS LAPANGAN

Kedatangan Kontingen                      : Tanggal 14/10/2011

Technical Metting                              : Tanggal 15/10/2011

Lomba/Pertandingan                 : Tanggal 16 s/d 22/10/2011

Check Out                                           : Tanggal 23/10/2011

Tempat Pertandingan                : Lap. Tenis Jl. Prof. M. Yamin – Tembilahan

 

15.   TENIS MEJA

Kedatangan Kontingen                      : Tanggal 14/10/2011

Technical Metting                               : Tanggal 15/10/2011

Lomba/Pertandingan                  : Tanggal 16 s/d 23/10/2011

Check Out                                             : Tanggal 24/10/2011

Tempat Pertandingan                 : Aula Rektorat UNISI.Jl. Prof. M. Yamin – Tembilahan

 

16.   TINJU

Kedatangan Kontingen                        : Tanggal 14/10/2011

Technical Metting                                 : Tanggal 15/10/2011

Lomba/Pertandingan                    : Tanggal 16 s/d 21/10/2011

Check Out                                               : Tanggal 22/10/2011

Tempat Pertandingan                    : Lapangan Upacara  – Tembilahan